Fullmetal Alchemist

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fullmetal Alchemist » ГОСТЕВАЯ » КОМНАТА ДЛЯ ГОСТЕЙ

КОМНАТА ДЛЯ ГОСТЕЙ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У вас есть вопросы? Мы всегда готовы на них ответить.
Так что не стесняемся и спрашиваем.

0

2

Йоу! У меня есть пара-тройка вопросов :З
1. Какой таймлайн будет в сюжете? По какой экранизации играть собираетесь?
2. "ибо лет нашей гильдии форумов по Алхимику уже воистину немерено" - а можно примеры форумов? Если, конечно, они ещё не канули в Лету. :с

0

3

Антуан написал(а):

Йоу! У меня есть пара-тройка вопросов :З

Приветствую))

Антуан написал(а):

1. Какой таймлайн будет в сюжете? По какой экранизации играть собираетесь?

Играем по манге. Сюжет будет начинаться через пару недель после похорон Хьюза. Очень скоро, кстати6 он должен появиться.

Антуан написал(а):

2. "ибо лет нашей гильдии форумов по Алхимику уже воистину немерено" - а можно примеры форумов? Если, конечно, они ещё не канули в Лету. :с

Разумеется можно:
http://fma.forum-top.ru/
http://fullmetalalchemistfun.anihub.ru/ - на этом форуме лично я не админила, но активно играла, а Эд был админом))

0

4

О БОЖЕ
О. БОЖЕ. МОЙ.
ЭТОТ ФОРУМ
ЭТИ УПОРОТОСТИ С ГРЕЙ
Вот честное слово, ожидал увидеть абсолютно любой форум, но не этот! Ой, ностальгияяя...

0

5

Антуан написал(а):

О БОЖЕ
О. БОЖЕ. МОЙ.
ЭТОТ ФОРУМ
ЭТИ УПОРОТОСТИ С ГРЕЙ
Вот честное слово, ожидал увидеть абсолютно любой форум, но не этот! Ой, ностальгияяя...

хах. ну вот так вот) По правда говоря, я ушла с того форума раньше его закрытия, посему много не помню. А Эд там Энви играл и Хавока.

0

6

а если я буду не мерт сьей и менее упоротой, то можно будет взять снова Акирочку?**

0

7

Акира на написал(а):

а если я буду не мерт сьей и менее упоротой, то можно будет взять снова Акирочку?**

ну это же почти традиция) бери на здоровье) только я буду очень строго проверять, учти)) никаких упоротостей, отсылок к бельфегору и другим персам иных канонов

0

8

Ребятки, а вы еще живы? Прост хочу к вам. =_=

0

9

миру мир, а мне пилюлю написал(а):

Ребятки, а вы еще живы? Прост хочу к вам. =_=

к сожалению, ролевая не случилась(
У нас все было готово, но желающих играть, просто, не было(( В конечном итоге мы так и не открылись... Возможно когда-нибудь мы перегрузимся, но не сейчас.
Сейчас мы держим новую ролевую по "Аватару", уделяя ей все время и внимание))

0

10

Доброго времени суток!
Посидела я тут у вас, посмотрела темки, полазила... В общем, решила, что хочу к вам.
Появился закономерный вопрос: ролевая ещё живая или пытаться смысла нет?

0

Вы здесь » Fullmetal Alchemist » ГОСТЕВАЯ » КОМНАТА ДЛЯ ГОСТЕЙ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC